Дама с камелиями

Дама с камелиями

       Страна: Испания, Италия, Франция. Режиссер: Альфонсо Балказар. Жанр: драма. Продолжительность: 01:47:23. Год выпуска: 1962.
       В ролях: Сара Монтьель, Антонио Чифарелло, Франк Виллар, Луиза Маттиоли, Херман Кобос, Лаура Нуччи, Хосе Мария Каффарель, Густаво Ре, Роберто Мартин, Виктор Израэль, Консуэло де Ниева, Сантьяго Санс, Фернандо Уллоа, Висенте Вега.

       Сюжет фильма основан на знаменитом романе Александра Дюма-сына.
       Действие происходит в XIX веке в Испании. У прекрасной певицы Лолы (Сара Монтьель) очень трудная жизнь, она пытается заработать на жизнь для себя и для своей сестры. Лола заводит роман с богатым и влиятельным пожилым человеком, который задаривает ее дорогими подарками и способствует ее музыкальной карьере. Он выполняет любую ее прихоть, задаривает подарками и помогает делать музыкальную карьеру. Он милый и чуткий человек. Лола ценит его доброту и внимание. Но не любит. Но все меняется после того как Лола встречает и влюбляется в молодого повесу и покорителя женских сердец Хавьера, блестящего молодого аристократа. С первого мгновения взаимная страсть обрушивается на них, как лавина, от которой нет спасения… Но их роман обречен с самого начала. Хавьер принадлежит к аристократической семье и имеет большое будущее политика, а Лола всего лишь певица с сомнительным прошлым....